Или же мне нужно сделать чек о работе по снятии плёнки и явиться в отдел гаи и чтобы они все проверили?
Здравствуйте, такая ситуация возникла, прошу помочь юридически! Итак, меня преследовали дпс, я остановился возле своего гаража и только собирался выходить из машины, как только они подъезжают и начинают говорить о снятии тонировки. Насколько мне известно, то автомобиль который не передвигается по сути не нарушает закон, но все равно сказали снимать плёнку. Мне выписали требование и инспектор сказал езжай в гараж теплый и снимай тонировку и затем вышлешь фото авто с прозрачными стёклами. Я отправил фото инспектору по ватсап и по сути я требование выполнил, значит требование аннулировано? Или же мне нужно сделать чек о работе по снятии плёнки и явиться в отдел гаи и чтобы они все проверили? Как быть в данной ситуации
Лучший ответ
спасибо за ответ!)
То есть по сути если я в ближайшее время снова затонирую стёкла и меня остановят , то инспектора выпишут мне просто новое требование или все таки посчитают как невыполнение предыдущего и отправят в суд?
Этот штраф будет накладываться при тонировке неоднократно
Штраф
О снятии тонировки Вы должны сообщить или лично или по предложенному вам каналу связи
Повышенной ответственности за повторное и последующее совершение аналогичных правонарушений не предусмотрено.