После гибели отца на сво, у нас остался совместный ребенок мы расписаны не были.
Если он добровольно признал отцовство - ничего у них не получится.
Получатель отец и ребенок. Аннулировать не получится
У сторон судебного спора есть право на обжалование решения суда, если не истек срок для обжалования.
Прошло 13,5 лет
Да обращение в суд возможно. Но только не бывшей гражданской женой, а родителем погибшего
Биологический отец ребёнка подписал согласие об отцовстве 13,5 лет. Он был дееспособным,вменяемый. По чему дедушка имеет право после 13 лет оспаривать судебное решение
Если он указан отцом ребенка и при жизни подавал заявление в загс, то невозможно ничего оспорить.
Шансов у них нет.
Здравствуйте.
отец погибшего может подавать в суд любой иск, какой ему фантазия подсказывает, но суд ему откажет.
Погибший сам добровольно себя записал отцом ребенка. Всё. Это оспорить нельзя.
Поэтому, не нервничайте, обратитесь к юристу, который будет вместо вас ходить на заседания, а после того, как суд откажет - подайте на этого человека заявление о возмещении судебных издержек, в том числе расходы на юриста (договор с юристом и акт выполненных работ), чтобы неповадно было.