Владивосток, 13.11.2024, 06:25

Относиться ли выплата по гибели сво к наследственной массе?

Вопрос №24281406 из г. Владивосток
опубликован 13.11.2024, 06:25
Умер родной брат на СВО. Кроме меня сестры никого нет. Воисковая часть сказала обратиться в нотариальные услуги. Относится ли выплата по гибели сво от Минобороны к наследственной массе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас не туда послали. Ознакомьтесь с порядком и кругом лиц, кого признают "выгодоприобретателями" здесь:www.garant.ru

13.11.2024, 20:03

Нет, не относятся. Данные выплаты производятся лицам, указанным в законе.

13.11.2024, 06:31

Сестра является?

13.11.2024, 06:36

Если нет родителей и детей, то выплаты по указу 98 положены братьям и сестрам погибшего военнослужащего.

13.11.2024, 06:38
Оценка автора вопроса:

Нет.

13.11.2024, 06:34