Ростов-на-Дону, 19.01.2025, 11:57

Постоянно избивает их, прячется от армии, портит имущество, желает им смерти, высказывается против власти.

Вопрос №24404638 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.01.2025, 11:57
Добрый день. Сын довольно давно проживает у моих родителей. Постоянно избивает их, прячется от армии, портит имущество, желает им смерти, высказывается против власти. Там не прописан и не собственник. Заставляет их отписать жилье на себя. Не работает. Угрожает. Полиция бездействует. У него есть свое жилье, но там ему не нравится и он не съезжает. Ни за что не платит. Запугал стариков, они боятся передвигаться по квартире. Вымогает деньги. Что с ним делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Mir, обращайтесь с заявлением в полицию, при отсутствии реагирования, жалуйтесь в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

19.01.2025, 12:25

Здравствуйте. Если полиция бездействует, то пишите жалобу в прокуратуру. Если есть побои у пожилых людей снимите их и в полицию.

С, уважением

19.01.2025, 12:01

Сын довольно давно проживает у моих родителей.

Воспитанием своего сына вам и нужно было заниматься. а никак не вашим родителям .Ваш сын, что хотите, то с ним и делайте. полиция и не станет ничего делать. пока не будет оснований для возбуждения уголовного дела. Забирайте его домой и воспитывайте. НО ПОХОЖЕ УЖЕ ПОЗДНО ЭТО ДЕЛАТЬ. ТЕПЕРЬ ОН ВАС ВСЕХ БУДЕТ ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ.

19.01.2025, 12:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Скоро вспомнишь свои слова, деревня кисловодская

А это угроза?

19.01.2025, 16:39

Полиция бездействует ? А Вы заявляли в полицию по факту угроз старикам - письменно, заявлением с регистрацией и получением талона КУСП ?

Перечисленное Вами свидетельствует о наркозависимости молодого чел-ка.

19.01.2025, 12:03

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.

19.01.2025, 12:09