Как можно узнать номер военной части муж подписал контракт и не выходит на связь подписал в Туле
Лучший ответ
Обращайтесь в военкомат по данному вопросу. Таких сведений нет в свободном доступе.
Здравствуйте, через военкомат своего города, они сделают запрос в мо рф, либо самим обратится на горячую линию мо рф
Ольга, обращайтесь с запросом в военкомат, в МО РФ через электронную приемную на сайте министерства.
Здравствуйте. Обращайтесь в военкомат