Игровое оборудование не поставлено в срок
Сначала следует составить и направить претензию поставщикупоставщикк оборудования.
Вы составите претензию? Или что входит в эту стоимость?
Да, составлю
Здравствуйте
Направляйте претензию поставщику оборудования.
претензия Поставщику и ст
Предупредите, что будет начислена пени
Анастасия, для начала направляйте письменную претензию в адрес поставщика
Далее что делать? Сколько стоят ваши услуги?
Здравствуйте, составьте и направьте претензию в адрес поставщика, затем, если не отреагируют на претензию, подготовьте исковое заявление в суд.
Здравствуйте!
Вы можете подготовить в адрес поставщика претензию. Также можно посчитать убытки, причиненные Вам в результате нарушения условий договора.
Учитывая, что Вы используете бюджетные средства, Вам надо подстраховаться и принять все меры, для надлежащего исполнения.
В случае отказа от добровольного удовлетворения требований, Вы имеете право на обращение в суд.
Рада помочь!
Претензия и выход в суд с взысканием всех расходов, в том числе на юриста.
Направлять претензию. Потом обращаться в суд. По стоимости: претензия - 20 тыс.руб. Ведение арбитражного дела - 90 тыс руб.
Поставщику претензию.
Далее с иском в суд.