Волгоград, 19.01.2025, 19:51

Могу ли я сейчас оформить остаток налогового вычета

Вопрос №24405523 из г. Волгоград
опубликован 19.01.2025, 19:51
Могу ли я сейчас оформить остаток налогового вычета
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете если лимит не исчерпан полностью и не упущены сроки

Для более подробной информации нужны подробные детали вашей ситуации

19.01.2025, 19:53
Оценка автора вопроса:

Сроки не упущены в налоговой в личном кабинете сумма высвечивается

19.01.2025, 19:55

Ответ на ваш вопрос зависит от конкретных обстоятельств.

19.01.2025, 19:53

Я имею ввиду что я могу сейчас подать заявление на остаток имущественного вычета или нужно какой-то срок ждать

19.01.2025, 19:56

Можете подать если получили право на него ранее 2025 года и не позднее 2021

19.01.2025, 19:57
Оценка автора вопроса:

Я недвижимость купила в 2018 году за 2019, за 2020, и за 2021 год получила налоговый вычет но теперь высвечивается остаток имущественного вычета , поэтому я хотела узнать что смогу его в данный момент оформить

19.01.2025, 20:02