Могу ли я сейчас оформить остаток налогового вычета
Можете если лимит не исчерпан полностью и не упущены сроки
Для более подробной информации нужны подробные детали вашей ситуации
Сроки не упущены в налоговой в личном кабинете сумма высвечивается
Ответ на ваш вопрос зависит от конкретных обстоятельств.
Я имею ввиду что я могу сейчас подать заявление на остаток имущественного вычета или нужно какой-то срок ждать
Можете подать если получили право на него ранее 2025 года и не позднее 2021
Я недвижимость купила в 2018 году за 2019, за 2020, и за 2021 год получила налоговый вычет но теперь высвечивается остаток имущественного вычета , поэтому я хотела узнать что смогу его в данный момент оформить