Казань, 19.01.2025, 23:01

Мошенничество на деньги

Вопрос №24405790 из г. Казань
опубликован 19.01.2025, 23:01
Здравствуйте попалась на мошенников персонального центра озон Сумма большая 260000 заморожены. Как их вывести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Можете подать заявление в полицию. нет никаких центров озон.

20.01.2025, 10:42

Никак. Нет никакого персонального центра. Вас изначально обманывали.

19.01.2025, 23:04

Как и обычно -- в соответствии с процедурой.

19.01.2025, 23:04

Свяжитесь с банком или платежной системой, через которую были переведены деньги. Сообщите им о мошенничестве и попросите заблокировать все операции. Обратитесь в полицию. Напишите в службу поддержки Ozon и объясните ситуацию. Возможно, они смогут помочь или предоставить дополнительную информацию. Если средства были заморожены на счете мошенников, возможно, потребуется обратиться в суд с иском о возврате средств.

19.01.2025, 23:05

Никак не вывести. Но можно взыскать в судебном порядке.

19.01.2025, 23:08

Здравствуйте. Это жулики.

19.01.2025, 23:11

Звоните в полицию. Необходимо зафиксировать событие. Позвоните на горячую линию вашего банка. Самое главное, не шлите не кому свои деньги, чтобы вам "разблокировали" счёт. Это мошенники.

19.01.2025, 23:34

А если заявление подать в полицию это поможет деньги вернуть, которые у меня на счете остались?

19.01.2025, 23:38

нет. там нет никаких денег. это картинка с цифрами.

19.01.2025, 23:39

Нет никакого счета. Это просто программа в компе, там могли они н миллиард нарисовать.

20.01.2025, 10:43