Чайковский, 23.09.2024, 12:36

Позвонил проституткам и теперь должен деньги - мошенничество или реальная угроза?

Вопрос №24176829 из г. Пермь
опубликован 23.09.2024, 12:36
Вчера позвонил проституткам а сегодня звонят и угрожают даже написали смс что я им должен денег какая то касса у них сломалась мошейки это или что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Это все мошеннический бред вымогателей про кассу и прочее.., заблокируйте.

А можете записать аудои, скрины и заявление в полицию подать.

23.09.2024, 12:46

Здравствуйте, Алексей Александрович!

Полагаю, что это мошенники. Можете обратиться в полицию.

23.09.2024, 12:39

Это очень распространённое мошенничество.

23.09.2024, 12:39

Это цыгане развлекаются. Проверяйте телефон по поиску яндекс чтобы в вашем регионе была. Заблокируйте все звонки не из телефонной книги.

23.09.2024, 13:12

Здравствуйте, это мошенники, просто не реагируйте на такие звонки

23.09.2024, 17:48

Здравствуйте! Это мошенники, просто не реагируйте на такие звонки

23.09.2024, 17:48