Ребёнка травят на территорию школы, родители написали коллективную жалобу и не дали ознакомиться до сих пор не ознакомлена.

Здравствуйте. Ребёнка травят на территорию школы, родители написали коллективную жалобу и не дали ознакомиться до сих пор не ознакомлена. Директор нас отправила в белый дом, чтобы решили эту устранили ситуацию, то есть там была комиссия, мне там мне дали ознакомиться с коллективной жалобы, только зачитали ребёнка ссылают. Хочет, чтобы он ушёл из этой школы, что нам делать и как нам быть? Ребёнок учится в 3 классе, папа погиб на сво ребёнок сейчас с удостоверением, они ещё и давят чем дальше, тем всё хуже.
Лучший ответ

А зачем Вы куда-то ходите и за что-то оправдываетесь по устным требованиям? Пусть сначала бумаги предоставляют.

Екатерина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Обратитесь в региональный фонд «Защитники Отечества» и в прокуратуру

Жалуйтесь в прокуратуру.

в прокуратуру, отдел образования

Екатерина, сочувствуем. Ребенок и так проживает не лучшее время для ссвоей психики, еще и со стороны учителей и родителей идет давление и непонимание ситуации, хотя взрослые люди. Жалуйтесь через прокуратуру и МО, если нужна помощь, возможны переговоры комитетом. Пишите в личные сообщения, найдем оптимальное решение ситуации для вас и вашего ребенка, с Уважением.