Можно ли нанять адвоката, если иск уже продан в суд? Первое слушание 27. 01. 25
Конечно можно. Чем раньше обратитесь к адвокату, тем больше времени будет на подготовку к судебному заседанию.
Можно нанять. Адвокат ознакомится с делом и вступит в судебный процесс
в любой момент можно его нанять
Конечно можно нанять юриста или адвоката. Как минимум, есть время, чтобы изучить иск и подать возражения.
Для более детальной консультации и подготовки возражений можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Зачем Вам именно адвокат? Что за иск? Порой достаточно консультации реального юриста... Или сопровождения - дешевле в разы выйдет. Но Вам решать, разумеется ст.
В общем я доверенное лицо без юр образования и меня в суд не допускают. Доверенность на меня сделана без права передоверия
Хороший Вы представитель... А что за дело? Если ст. 49 УПК РФ - одно, если по КАС РФ и ГПК РФ - иное - и суд областной без юр образования не пустит, как и по АПК РФ в АС первой инстанции и выше.
Естественно можно.
Подобное возможно.
Здравствуйте. Это возможно.
Конечно можно. Никаких проблем
Вы можете обращаться к услугам адвоката либо любого другого дееспособного лица, полномочия которого на ведение дела как представителя необходимо оформить доверенностью (статья 49 ГПК РФ), в любое время в ходе рассмотрения дела.
В любое время как хотите
Конечно.
Вполне возможно. Есть категория дел скажем в порядке КАС РФ, там только адвокаты или юристы с высшим юробразованием.
Какая категория дел у вас?
Если это иск по гражданскому делу и рассматривается в мировом или районном суде, то наличие высшего юридического образования для представителя не требуется (часть 2 статьи 49 ГПК РФ). Для представительства по административному делу требуется высшее юридическое образование либо ученая степень по юридической специальности (часть 1 статьи
Да, можно. Но лучше это сделать раньше.
Запишитесь на консультацию к любому адвокату, это будет дешевле чем в итоге проиграть дело.