Добрый день я лишина родительских прав в этом году родила сына мне положено единовременное пособие при рождении
Добрый день я лишина родительских прав в этом году родила сына мне положено единовременное пособие при рождении или нет и по уходу до 1,5 года
Лучший ответ
Да ,вам положены все выплату установленные по закону после рождения ребенка - не положен материнский капитал .
Вам всё положено на рожденного ребенка, что положено...
Здравствуйте!
Пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет вам положены.
Рада помочь!
Да, положенно