В итоге деньги растрачены, на счета поступлений нет, налоги и зарплата работникам не выплачивается.
Ответственность за деятельность Общества несете Вы как директор. И если кредиты брались на организацию, и потом непонятно куда делись, то отвечать по ним придется Вам. Сначала банки взыщут в Общества, а потом в порядке субсидиарной ответственности - с Вас лично.
Полная ответственность на вас, увы. Вы же генеральный директор. Тут и возбуждение дела может быть, из-за невыплаты заработной платы, увы.
С уважением.
Елена, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию.
Здравствуйте. Можно избежать уголовной ответственности.
Ответ отключен модератором