Условное наказание при расчете пенсии
Можно ли для расчета пенсии брать годы отбывания условного наказания с удержанием 25% заработка в доход государства (кража) ?
Был осужден в 1985 году к двум годам условно (25.03.1985-25.03.1987 гг). Все это время работал водителем в сельском хозяйстве. Отчисления в пенсионный фонд производились постоянно. В трудовой книжке есть запись, что этот период в общий трудовой стаж не засчитывается.
Лучший ответ
Вы осуществляли трудовую деятельность. То, что вы были осуждены в данный период к условному сроку значения не имеет.