Могу ли я получить какую-нибудь выплату?
Мы многодетная семью проживаем в Свердловской области. У нас сгорел сарай вместе с Крупно рогатым скотом можем ли мы получить какую-нибудь выплату?
Лучший ответ
Обратитесь в отдел социальной поддержки населения по вашему району и заключите социальный контракт на ведение ЛПХ, вам из расчета вашей семьи, должны выделить согласно вашей сметы на ремонт сарая и покупку скота не менее 200000 рублей. Вы за эти деньги должны будите отчитаться куда вы их потратили.
Обратитесь в областную администрацию.
С уважением.
Добрый день, Евгений.
Для начала обратитесь в отдел социальной защиты населения районной администрации.