Оренбург, 20.01.2025, 14:55

Могу ли я сделать на нее налоговый вычет, при условии что деньги отдавали наличкой, и расписку не сохранили.

Вопрос №24407022 из г. Оренбург
опубликован 20.01.2025, 14:55
Здравствуйте. 2,5 года назад покупала квартиру, в дальнейшем ее подарила брату. Могу ли я сделать на нее налоговый вычет, при условии что деньги отдавали наличкой, и расписку не сохранили. Чека соответственно тоже нет. Только договор купли продаже где стоимость указана. На данный момент квартира не на мне, а на брате.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать декларацию на возврат уплаченного НДФЛ за весь 22год, 23 и 24года

20.01.2025, 16:15

Даже без чека и расписки об уплате ?

В перечне написано что должен быть документ подтверждающий . Либо квитанция либо расписка продавца

20.01.2025, 16:17

Мало ли что там в перечне написано Вы могли утратить этот документ

20.01.2025, 16:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо !