Мне тоже сказали оплатить 15 000 рублей российских денег.
Здравствуйте. Мне из Турции послали посылку. В ней находиться большая сумма денежных и украшение. Там все оплатили. Мне тоже сказали оплатить 15 000 рублей российских денег. Я оплатила. Но в Лондоне полиция вскрыла эту посылку и сказали чтобы я оплатила 70 тысяч а иначе эта посылка пойдёт в суд. Я спрашиваю эту компанию инн они не дают. Могут ли это быть мошенники
Лучший ответ
Я блокирую этого человека он с другого номера пишет и так уже 4 раз и настойчиво
Здравствуйте. Это и есть мошенники.
10000 % мошенники.
Какими рублями.... в Лондон
удалён
После Лондона будет Париж, но там еще дороже, зато везде в рублях, в общем посылки вы не увидите, а потратите на жуликов много.