Срок подачи частной жалобы
Доброе утро!
Срок начинать течь с даты изготовления определения!
Сроки считаются в рабочих днях!
У Вас будет 15 рабочих дней, чтобы подать частную жалобу!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Дни считаются рабочие. Срок считается с даты изготовления определения.
Но срок можно восстановить, если определение было поздно получено.
Для этого надо заявить ходатайство.
- в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения судом первой инстанции.
Течение процессуального срока, исчисляемого днями, начинается на следующий день после даты определения. . В сроки, исчисляемые днями, не включаются нерабочие дни
Срок подачи ЧЖ составляет 15 рабочих дней, начинает исчисляться 13.01.2025. Срок имеете право восстановить в связи с поздним получением определения