Доверенности обе действующие, или последняя выданная сестре?
Скажите пожалуйста, если человек выдал доверенность на другого человека, и позднее выдал такую же доверенность своему родственнику-сестре. Доверенности обе действующие, или последняя выданная сестре?
Лучший ответ
Добрый день ! Обе . Вам надо отозвать ( отменить )нотариально доверенность и тогда человек ее воспользоваться не сможет .
Все доверенности действительные до истечения срока и.т.д.
Благодарю за помощь.