Каковы мои права на квартиру после смерти мужа и действие доверенности, выданной его сестрой?
У меня умер муж 1.5 месяца назад, собственниками квартиры являемся мать мужа (1/2 доли) и я (вдова) 1/2 доли мать мужа написала доверенность на сестру мужа, теперь она мне говорить, что выселить меня с полицией, и с дачи вещи мужа и детей не дает забрать. Имеет ли она на это право. Спасибо.
Лучший ответ
Нет. Вы как собственник имеете право проживать в квартире, где у Вас 1/2 доля.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!