Тамбов, 20.01.2025, 19:00

Скажите пожалуйста, где можно сделать судебно медицинскую экспертизу чтобы оспорить диагноз алкогольная зависимость?

Вопрос №24407625 из г. Тамбов
опубликован 20.01.2025, 19:00
Скажите пожалуйста, где можно сделать судебно медицинскую экспертизу чтобы оспорить диагноз алкогольная зависимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Павел!

В уполномоченной организации. Например, в Тамбовском областном государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Бюро судебно-медицинской экспертизы» (ТОГБУЗ «БСМЭ»).

20.01.2025, 19:08

Они не делают такие экспертизы

20.01.2025, 19:10

В центре судебных экспертиз в вашем регионе.

20.01.2025, 19:01

Это понятно, мне нужны конкретные медицинские организации, в моём городе таких нет

20.01.2025, 19:04

Павел, можете сделать экспертизу в центре судебных экспертиз в вашем регионе.

20.01.2025, 19:05

В моём городе нет таких центров

20.01.2025, 19:08

Павел, найдите экспертную организацию по поиску в интернете

20.01.2025, 19:11