Как можно выписать из неприватизированной квартиры детей 27 и 30 лет
Очень просто это сделать подать исковое заявление в суд о признании утратившими право пользования и снятие с регистрационного учёта
Через суд как утративших связь с жилым помещением
В судебном порядке
Ирина, выписывайте в судебном порядке.
Обратитесь для начала к собственнику помещения т.е. в администрацию.
Согласно п. 1 ст. 35 ЖК РФ и пп. 5 (е) п. 31 Постановления Правительства от 17.07.1995 N 713 выписать человека или снять с регистрации — так правильнее, из квартиры без его согласия можно только через суд.
Здравствуйте, если они не собственники, а только зарегистрированные, в судебном порядке , как утративших право пользования