Пермь, 20.01.2025, 20:29

Здравствуйте! У меня есть участок вне населенного пункта, сенокошение! Как правильно его перевести для туризма

Вопрос №24407817 из г. Пермь
опубликован 20.01.2025, 20:29
Здравствуйте! У меня есть участок вне населенного пункта, сенокошение! Как правильно его перевести для туризма
Лучший ответ
Рекомендуется

Вряд ли получится. Скорее всего у вас категория земли - сельскохозяйственного назначения и ВРИ сенокошение. Чтобы был ВРИ туризм нужно изменить категорию на земли рекреационного назначения. Начните с Россельхознадзора, если они упрутся, можно ставить крест на Вашей задумке.

20.01.2025, 20:43
Оценка автора вопроса:

Надо поменять вид разрешенного использования

20.01.2025, 20:30
Оценка автора вопроса:

Если я переведу в ЛПХполевое?

А потом уйти в рекреацию?

20.01.2025, 20:36

Если на полях не примыкающих к землям населенных пунктов то врядли

20.01.2025, 20:41

Никак не переведёте. это земли сельхозназначения. для туризма не предназначены.

20.01.2025, 20:31
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.

20.01.2025, 20:31
Оценка автора вопроса: