Петрозаводск, 20.01.2025, 20:34

Документы и присоединить эту сумму к сумме банкротства?

Вопрос №24407831 из г. Петрозаводск
опубликован 20.01.2025, 20:34
Человек подал на банкротство через мфц. Указал сумму долга, которая у него просужена. Эта сумма составляет 330000 руб. Сейчас узнала, что действующий кредит, который она оплачивает, в сумме 260000 руб можно было тоже указать в перечне кредиторов и списать его. Процедура банкротства ещё не завершена. Можно ли подать доп. документы и присоединить эту сумму к сумме банкротства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Нет, нельзя уже ничего изменять!

Надо было раньше в заявлении все долги указывать!

Тот долг, который не указан в заявлении, не будет списан!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

21.01.2025, 08:18

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Какое банкротство, если платится кредит?

20.01.2025, 20:46

Это человек обязан был указать всю свою задолженность, Он уже начал банкротную процедуру с нарушениями. Также непонятно каким образом он оплачивает один из кредитов и одновременно пытается пройти банкротство. Пусть консультируется очно, лично, с документами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

20.01.2025, 21:00

у неё банкротство не по кредиту

20.01.2025, 21:01

Банкротство не бывает по кредиту или не по кредиту.

20.01.2025, 21:36

В личные консультации пожалуйста к юристу которого выберите.

20.01.2025, 21:32

Здравствуйте

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Пожалуйста обращайтесь

11.02.2025, 12:58