СНТ не выдало справку о взысканных суммах
Добрый вечер.
У СНТ нет обязанностей выдавать справку, за исключением случаев, если перечень справок установлен Уставом или общим собранием.
Если СНТ подало в суд и взыскало с вас задолженность, то а каком распределении идет речь? Вы обязаны платить так, как указано в решении суда. Если вы не просили о предоставлении рассрочки в суде, то рассрочка может быть предоставлена только по договоренности с СНТ, если вам пойдут навстречу.
Если СНТ взыскало средства (требования удовлетворены), то при чем тут обжалование? Сформулируйте корректно, не понятно о чем речь
Имеет право запрашивать справку (ст.
Вот апелляция вам все и расскажет подробно, а мы ни вашего дела, ни решения суда первой инстанции не видели.
Удачи.