Архангельск, 20.01.2025, 22:15

В 2020 году была куплена машина с обычнымкредитом потребительский в Сбере в 2023 году мы развелись..

Вопрос №24407990 из г. Архангельск
опубликован 20.01.2025, 22:15
Здравствуйте, планирую банкротство. В 2020 году была куплена машина с обычнымкредитом потребительский в Сбере в 2023 году мы развелись.. Заберут ли у бывшего мужа машину? Раздела имущества по суду не было у нас! просто развелись..
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, она же в браке куплена, значит 1\2 Ваша. А потому продажа на торгах и возврат ему 1\2, если он разделит по суду авто.

21.01.2025, 10:12

Могут забрать. Кредиторы вправе потребовать раздела имущества.

20.01.2025, 22:16

У нас кроме машины нет чего больше.. Не чего делить а машина мне не нужна так как даже прав нет ... . исключительно покупалась что бы меня возить на най и все

20.01.2025, 22:20

Есть риск обращения взыскания на автомобиль.

20.01.2025, 22:16

Здравствуйте а кто оформил кредит

Если его платят то не заберут

20.01.2025, 22:17

На меня , я просто деньги сняла отдала ему что он купил машину

20.01.2025, 22:18

Не отберут

20.01.2025, 22:19

Я кредит уже не плачу давно

20.01.2025, 22:19

А эо был авто кредит? Если нет тотне заберут

20.01.2025, 22:21

Нет не авто , просто обычный кредит в Сбере потребительский

20.01.2025, 22:22

Машина как общее имущество должна т

быть включена в конкурсе массу и реализована с выплатой небанкротящемуся супругу 50 цены реализации. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

20.01.2025, 22:21

Раз покупакили автомобиль Почему растались то

20.01.2025, 22:46

Доброе утро!

Авто является совместно нажитым имуществом!

Его будут реализовывать в процедуре банкротства.

50 % от реализации авто супруг, остальные 50 % (Ваша доля) пойдёт в конкурсную массу👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

21.01.2025, 08:10

Могут забрать. Кредиторы вправе потребовать раздела имущества.

10.02.2025, 18:10