Если есть задолженность в МФО. Могут указать в справке о судимости?
НЕТ! Долг перед МФО - это гражданско правовые отношения, и справка о судимости не имеет к этому никакого отношения.
Здравствуйте!
В справке указываются ваши судимости, а это значит привлечение вас к уголовной ответственности... Причем здесь ваши долги?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Нет
Доброе утро!
В справке о судимости такие данные не указываются👆
И никакого отношения эти долги к справке такой не имеют!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.