Как доказать, что была приписана на момент смерти мамы в одной квартире
Юристы, нужно доказать, что я была приписана в одной квартире с мамой на день её смерти. У меня есть днр паспорт, просроченный, но с пропиской. Есть домовая книга. Есть новый российский паспорт с пропиской от 20-го года в другом месте. На паспортный её и надеюсь, у них полный бардак. Достаточно этих документов? И могу ли я отправить сканы в МВД, чтобы мне выдали новую справку, уже с информацией о прописке на основании этих документов?
Лучший ответ
Должно быть достаточно.
С уважением.
Спасибо за оперативный ответ.