В банке сказали, что виноват магазин и где искать деньги.
Скорее в магазин. Но вы возьмите выписку из банка. Там будет понятно с возвратом - был или нет.
С уважением.
Взыскивайте деньги с магазина. Магазин должен сам разбираться с банком.
Владимир, возьмите выписку из банка, взыскивайте деньги с магазина в судебном порядке.
Отправили претензию в магазин почта России с описью вложения для начала и требования возврата денег
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!