Прошла ввк, цпд, полиграф, психолога когда ждать звонка от отдела кадров
После успешного прохождения всех этапов проверки (ВВК, ЦПД, полиграф, психолог), обычно отдел кадров связывается с кандидатом в течение нескольких дней или недель. Однако сроки могут варьироваться в зависимости от конкретной организации, её внутренних процессов и загруженности сотрудников.
Вот несколько факторов, которые могут повлиять на время ожидания:
Загруженность отдела кадров: Если в компании много вакансий или идёт набор большого количества сотрудников, процесс может занять больше времени.
Необходимость согласования с руководством: Иногда решение о приёме на работу требует утверждения на уровне руководства, что тоже может затянуть процесс.
Наличие других кандидатов: Возможно, компания рассматривает ещё несколько претендентов, и пока не приняла окончательного решения.
Если прошло более двух недель, а звонка всё нет, можно попробовать связаться с отделом кадров самостоятельно. Это покажет вашу заинтересованность в позиции и может ускорить процесс принятия решения.
Где прошли?
Они рассмотрят и вам позвонят когда решат
В ГУ МВД России в Иркутске сказали, что рассмотрят 14 января
Так кадровику с кем работали и обращайтесь. Нам-то откуда знать ваши проблемы.