После вступления в законную силу заплатила госпошлину на получение свидетельства.

Здравствуйте. В июле 2024 года был развод. После вступления в законную силу заплатила госпошлину на получение свидетельства. Получать пойду его 22.01.2025. Могут заставить доплатить разницу в госпошлине?
Лучший ответ

Оплата госпошлины была на момент вступления судебного акта, Вы готовы были получить но не смогли (заболели например). Когда Вы придете получать не принципиально (бывают обстоятельства которые не позволили Вам получить вовремя), но Вас могут вежливо попросить доплатить разницу, а доплачивать или стоять на своем - это Ваш выбор.))) Удачи вам

Действия совершаются в настоящее время

Да