Ангарск, 22.01.2025, 07:35

При этом через достаточно длительное время во 2 клинике мне вернули паспорт, якобы я его оставила.

Вопрос №24410669 из г. Иркутск
опубликован 22.01.2025, 07:35
Здравствуйте, нахожусь в Санкт-Петербурге в гостях. 20.01. была на бесплатной консультации по поводу установки имплантатов в 2 клиниках, расположенный в 1 здании. Везде запрашивали паспорт. Но в 1-выдали договор. А во 2-ничего. При этом через достаточно длительное время во 2 клинике мне вернули паспорт, якобы я его оставила. Не помню, где оставила или обронила. Беспокоюсь, не оформит кто-нибудь кредит на моё имя. Что делать? Я человек пожилой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поэтому и не нужно было с собой брать паспорт и давать кому-то..

Теперь то уж что делать, ничего.

Можете запросить данные из БКИ

22.01.2025, 07:43

Как обезопасить себя в моем случае? Да, во 2клинике предлагали оформить кредит через них: % меньше.

22.01.2025, 07:41

Врут

22.01.2025, 07:44