А нужно брать к нотариусу свидетелей-соседей например с другой стороны?

Здравствуйте, хочу делать пристройку на меже с соседним участком. Сосед согласен. Идем к нотариусу подписывать документы. А нужно брать к нотариусу свидетелей-соседей например с другой стороны?
Лучший ответ

Зачем? Нужен только собственник ЗУ, на меже которого собрались строить.

Как хотите

Вообще не нужно

При нотариальных действиях присутствуют стороны, которые их совершают