Восстановление процессуальных сроков
Впервые сталкиваюсь с подобной ситуацией:
В ноябре в суд участке зарегистрировано ходатайство по восстановлению пропущенного росрока и заявление на отмену судебного приказа.
Уже почти 2 месяца не могут рассмотреть, ссылаются на 122 ст ГПК, там не сроков на рассмотрение ходатайства. На вопрос, какой то разумный срок есть? Отвечают-ждите... Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией? Как ее можно оперативно ускорить?
Лучший ответ
Ждите. В СПб обычная практика
Благодарю за ответ! Ждем!)
Евгений, обращайтесь с жалобой к председателю суда.
Благодарю, за оперативный ответ!