Квартира с перепланировкой и возможные проблемы при проверке - есть ли у меня оправдание?
Здравтвуйте, скажите пожалуйста, купил квартиру в марте с перепланировкой и делаю сейчас ремонтпо всей квартире в случае если придет проверка я останусь виноват или у меня есть хоть какое-то оправдание?
Лучший ответ
Увы, судя по тому, как задан вопрос, в документах на квартиру у Вас эта уже имеющаяся перепланировка не отмечена, то есть получается, что формально Вы квартиру принимали без перепланировки.