Оформление иждивения
Как оформить иждивенцем несовершеннолетнюю дочь от первого брака погибшего на СВО отчима?
Лучший ответ
В зависимости от цели и от конкретных обстоятельств Вам необходимо обратиться в суд с заявлением (или исковым заявлением) об установлении юридического факта нахождения на иждивении. Заинтересованное лицо (или ответчик) указывается в зависимости от обстоятельств и цели.
Получение пенсии по потере кормильца. Спасибо!
НИКАК НЕ ОФОРМИТЕ! ОДНОЗНАЧНО.
В судебном порядке.