Здравствуйте, у меня РВП я беременна 4 ребенкам имеюли я подавать на пасобию? Да ище 3 имеют гражданство РФ
Лучший ответ
НЕТ У ВАС ТАКОГО ПРАВА! Иностранные граждане проживающие по РВП, имеют право на получение пособий на детей, только в случае если они подлежат обязательному страхованию а это работники по трудовому договору или ИП которые сами платят такие взносы.
Ответ отключен модератором