Подольск, 22.01.2025, 12:52

Общение с ребенком по видеосвязи законно ли?

Вопрос №24411194 из г. Москва
опубликован 22.01.2025, 12:52
Как обжаловать? Опека определила общение бабушки с ребенком 6 лет по ВИДЕОСВЯЗИ в первые 3 месяца 1 раз в 2 недели. И спустя 2 месяцев встречи 1 раз в 2 недели. Ребенок здоров, социален, знает бабушку и прекрасно к ней относится. Родитель более 3 лет не дает увидеть ребенка. Как обжаловать решение и какие основания для пересмотра решения на нормальные встречи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте апелляционную жалобу. Для подготовки грамотной жалобы обратитесь в личные сообщения к любому юристу/адвокату сайта. Услуга платная (ст. 779 ГК РФ).

22.01.2025, 12:55

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Обжаловать сможет юрист. вас научить тому чему учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет, - невозможно Выберите юриста и лично к нему обратитесь. это платная услуга, и стоит не как ВИП вопрос.

22.01.2025, 12:55

В правах никто не ограничен, живем в одном городе

22.01.2025, 13:06

Обжалуйте решение суда. в суд вышестоящей инстанции.

22.01.2025, 13:07

Какие обоснования для обжалования? В правах никто не ограничен, живем в часе езды друг от друга.

Какое к черту интернет общение по видео связи?

22.01.2025, 13:16

В суд обратитесь с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком

22.01.2025, 13:17

Какое к черту интернет общение по видео связи?

Это вопрос не к юристам. а к суду.

22.01.2025, 13:18

Обратитесь к выбранному вами юристу/адвокату в личные сообщения. Договоритесь о консультации. Он изучит решение суда и даст совет. Юристам /адвокатам сайта не известны доводы суда который установил такой порядок общения. Нужно изучать решение, вашу позицию в иске и т.д.

22.01.2025, 13:31