Папа отказался от ребенка. Какой документ требуется составить?
во-первых, отказываться не от чего. право отцовства не установлено
во-вторых, никакой нотариус отказ от ребенка не удостоверит, так как это не предусмотрено законодательством.
отец ребенка может обратиться в суд за установлением своего отцовства, от этого никак себя не застрахуете.
От чего Вы хотите обезопасить себя и сына?
Здравствуйте, пока не признано отцовство такие документы недействительны.
Можно но он должен лично подписать
Но по факту Вам переживать не о чем. Вы говорите ДНК он подтвердил на этом он сможет подать в суд и устанавливать но если он отказался и не хочет процент мал что за хочет
Учите законы. Даёте неверный ответ
Наташа, по закону "отказаться" от ребенка нельзя, можно "дать согласие на усыновление", разницу понимаете?
Но в вашем случае и этого не надо, так как отцовство официально не установлено, не указан отец в свидетельстве о рождении.