Могут ли меня привлечь по УК если я не буду платить и подам на банкротство?
Иван, могут привлечь по ст. 159.1 УК РФ, если при оформлении займов указали не достоверную информацию.
До реального срока? А если в момент привлечения я оплачу займ? Дело будет закрыто?
Иван, лучше оплатить займ до возбуждения уголовного дела
Учитывая изложенное в вопросе - могут.
Я написал что планировал устроиться в эту компанию, но не смог, в данный момнт я безработный, я актуализировал информацию же? Разве могут привлечь?
Могут нужно хотябы по 3 платежа в каждый займ внести а потом на банкротства
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь