Мы согласны заплатить штраф, попросили у собственника реквизиты и какой либо документ подтверждающий сумму ущерба.
Мой ребенок 13 лет катался с другом на самокате, который взяли напрокат. Подростки врезались в дерево, повредили самокат, испугались и убежали, родителям ничего не рассказали. Конечно же нам сообщили об этом через два дня уже сам "хозяин самоката",в приложении оставляешь свой телефон. Мы согласны заплатить штраф, попросили у собственника реквизиты и какой либо документ подтверждающий сумму ущерба. Собственник вначале требовал деньги, потом отказался от этого, подал заявление в ПДН. Инспектор ПДН тоже грозит нам, что поставит наших детей на учет. Вот мы и не знаем, что нам делать, мы и деньги согласны заплатить, но только официально, а собственник (бывший полицейский) почему то официально не хочет этого, ну а мы не хотим, чтобы детей ставили на учет. У детей это первый раз, раньше никогда не привлекались, на учете нигде не стояли. Подскажите наши действия
Лучший ответ
А вы и так деньги заплатите (в любом случае), на учёт детей поставят, и вас накажут рублём за ненадлежащее воспитание детей.
Ответ отключен модератором