Можно устроиться на работу в уфсин если уменя условно и у брата
Не возможно, законом запрещен прием на службу в УИС граждан, привлекавшихся к уголовной ответственности
Никто вас туда не примет. придётся искать место поскромнее.
Нельзя
Вячеслав, не получиться устроиться на службу в ФСИН. Федеральный закон "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" от 19.07.2018 N 197-ФЗ
Добрый день.
Если есть желание ,то стоит попробовать.
Пленум ВС говорит о том,что судимость родственника не является препятствием для того,чтобы устроится на работу на гос. службу.
Если кандидат будет соответствовать требованиям вакансии и понравится работодателю, то информация о судимости родственников не должна повлиять на трудоустройство.
Также будет принято во внимание степень родства, ваши взаимоотношения с родственником,частота вашего общения,тяжесть совершенного преступления.
Каждый случай индивидуален. Желаю удачи!
Автор вопроса пишет, что у него у самого условная судимость, а Вы предлагаете попробовать
Спецпроверку не пройдете. Будет отказ