Томск, 22.01.2025, 16:08

Проверка по звонку, изъятие товара, правомерно или нет?

Вопрос №24411804 из г. Томск
опубликован 22.01.2025, 16:08
Проверка по звонку, изъятие товара, правомерно или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

По какому такому "звонку"???

Какого такого "товара"?

Оксана! Потрудитесь изложить свою проблему внятно.

22.01.2025, 16:10

Как мне объяснили представители полиции, к ним поступил звонок, что в продаже имеется лосьон косметический. На основании этого звонка, якобы жалобы, приехали с проверкой и изъяли товар.

22.01.2025, 16:15

Ок. Присылайте все документы. Будем разбираться.

22.01.2025, 16:22

Вы о чём?

С уважением.

22.01.2025, 16:09

Подробнее можно, Оксана?

22.01.2025, 16:10

Для ответа на вопрос нужно больше деталей. Кто проводил проверку и на каком основании изьят товар?

22.01.2025, 16:10

Оксана, изъятие товара по звонку неправомерно.

22.01.2025, 16:15

Однако, товар изъят. Завтра еду подписывать документ о прохождении экспертизы. Как быть в этой ситуации?

22.01.2025, 16:18

"Быть" надо очень просто: пригласить своего адвоката и отправить его туда (ОДНОГО (!)), куда Вы собрались "ехать подписывать документ".

22.01.2025, 16:34