Добрый день, в городе Севастополь в инфекционном отделении делали пункцию спинного мозга 30 декабря, 31 декабря отпустили домой
Добрый день, в городе Севастополь в инфекционном отделении делали пункцию спинного мозга 30 декабря, 31 декабря отпустили домой, 1 января отказали ноги, пролежал в больнице, потом обратился в частную клинику, сделали МРТ и срочно гостипатизировали, 21 числа сделали операцию выкачали 200 мл гноя с позвоночника, сказали что из за неправильной пункции началось воспаление, как этотпредъеявить врачам? Можно ли взыскать сумму ущерба? Являюсь предпринимателем и из за этого у меня начались проблемы с заказчиками. Убыткок за месяц привысил 1.5 млн рублей
Лучший ответ
Необходим юрист (адвокат) в области здравоохранения, случай индивидуален. Необходимо собирать полный пакет доказательств по фактам пункции (что, где, когда, кто и как), основания, истребовать материалы. Не все так просто.
Есть ли в Севастополе юрист который этим займётся