Может ли школа отказаться от хоккейного корта? Если нет распоряжения мэра о передаче и у школы нет возможности обслуживать корт
Лучший ответ
Если его нет на балансе школы или он не передан в оперативное управление, то школа не обязан его содержать.
С уважением.
От чего тогда отказываться
удалён
Ответ на ваш вопрос зависит от того факта, каким образом школа получила этот корт. Чья этот собственность, у кого на балансе и тд.