LSN Messenger
Сыктывкар, 22.01.2025, 17:21

Почему судебные приставы выставили квартиру на на торги, где прописаны я с сыном (в наследстве есть ещë квартира)

Вопрос №24412011 из г. Сыктывкар
опубликован 22.01.2025, 17:21
Почему судебные приставы выставили квартиру на на торги, где прописаны я с сыном (в наследстве есть ещë квартира) не описав имущество. И суд удовлетворил торги
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно квартира либо в залоге, либо ипотечная с невыплаченной ипотекой.

22.01.2025, 17:44

Можете обжаловать решение суда в вышестоящем суде.

С уважением.

22.01.2025, 17:22

Обжаловала, но без изменений

22.01.2025, 17:23

И в апелляционном определении указано - почему. Читайте судебные акты.

22.01.2025, 17:26

Читайте решение и апелляционное определение. ТАМ ответ на ваш вопрос, а не здесь.

23.01.2025, 05:42

В решении суда всё указано - почему.

22.01.2025, 17:25

А причем имущество оно им не нужно

22.01.2025, 17:26