У меня есть дочка муж мой хочет её удочерить у нас никак не получается.

Здравствуйте, я гражданка Туркменистана вышла замуж за гражданина РФ. У меня есть дочка муж мой хочет её удочерить у нас никак не получается. Что можете посоветовать?!
Лучший ответ

И не получится

Гражданство для начала нужно

Надо знать, что делали и почему не получилось. Дочь, скорее всего, не гражданка РФ.

По какой причине не получается удочерить ребенка? Суд отказывает?

А что вам посоветовать? Видимо ребёнок и вы тоже, граждане другого государства, Туркменистана. отказывайтесь от этого гражданства, а потом всё остальное. А по ребёнку нужно и согласие его отца на удочерение. либо лишение его родительских прав. но вы в другой стране, и не лишите его родительских прав (если его нет в РФ).