У меня есть дочка муж мой хочет её удочерить у нас никак не получается.
Надо знать, что делали и почему не получилось. Дочь, скорее всего, не гражданка РФ.
По какой причине не получается удочерить ребенка? Суд отказывает?
А что вам посоветовать? Видимо ребёнок и вы тоже, граждане другого государства, Туркменистана. отказывайтесь от этого гражданства, а потом всё остальное. А по ребёнку нужно и согласие его отца на удочерение. либо лишение его родительских прав. но вы в другой стране, и не лишите его родительских прав (если его нет в РФ).
Какие действия предпринимали? где-то получили отказы?