Кемерово, 22.01.2025, 20:18

Как доказать что я не проживаю в квартире, где накопились долги? И падают аресты

Вопрос №24412402 из г. Кемерово
опубликован 22.01.2025, 20:18
Арест имущества. Отец собственник не выплачивает за квартиру, я его дочь прописанная в его в квартире, но фактически там не живу, мне приходит арест на карты, я решаю выписываться из квартиры, проживаю с мамой на другом адресе, мне 20 лет, я ни за что не платила у мамы, как мне доказать что я не живу с отцом уже 6 лет?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Отменить судебные приказы, после - сдать определения суда об отмене приставам для снятия арестов.

В рамках искового производства (если истец обратится с иском) - указать свою позицию в письменных возражениях и сдать в суд.

23.01.2025, 10:38

Дарья! Кому Вы собрались что-то "доказывать"???

22.01.2025, 20:19

Суд, приставы 😃 я не хочу платить чужие долги, после того как выпишусь с квартиры .

22.01.2025, 20:21

Дарья! Приставу вообще по-барабану, чего Вы хотите, а чего нет.

22.01.2025, 20:22