Я подал В районный суд жалобу на Постановление об административном правонарушении

Я подал В районный суд жалобу на Постановление об административном правонарушении, Обязан ли я уведомлять об этом вторую сторону в отношении которой была подана жалоба?
Лучший ответ

Вообще-то жалобу Вы подаете в отношении себя на незаконное Постановление. Другую сторону уведомлять не обязаны. Судья сам вызовет второго.

Нет у вас такой обязанности.

Нет.

Нет

нет, суд уведомит их самостоятельно