Здравствуйте! Школа отказывется подтверждать мой аттестат для эвалюации в WES. Что делать?
Добрый вечер!
Если ваша школа отказывается подтверждать аттестат для эвалюации в WES, не стоит паниковать. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
1. Проверьте причину отказа: Прежде всего, уточните, почему школа отказывается. Это может помочь вам подготовить необходимые документы или информацию.
2. Обратитесь к администрации: Попробуйте связаться с руководством школы или отделом, который отвечает за выдачу документов. Возможно, вам предоставят более полное объяснение или помогут решить проблему.
3. Соберите альтернативные доказательства: Если школа не может подтвердить ваш аттестат, подготовьте другие документы, такие как:
- копия аттестата;
- выписка из образовательной программы;
- документы, подтверждающие вашу успеваемость.
4. Консультация по вопросу WES: Свяжитесь с WES, чтобы уточнить их требования к подтверждению документов и узнать, можно ли представить альтернативные материалы.